Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
Старожиловский детский сад № 3 «Солнышко» Тел.: 8 (49151) 2-99-51
E-mail: markinastar@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Старожиловский детский сад № 3 «Солнышко» муниципального образования – Старожиловский муниципальный район Рязанской области

Солнышко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
КНЯЗЕВА Т.А. МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ “МЫ БУДУЩИЕ ОЛИМПИЙЦЫ”
КНЯЗЕВА Т.А. МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ “МЫ БУДУЩИЕ ОЛИМПИЙЦЫ”

 

Во имя грядущих побед,
Во славу Российского спорта,
Да здравствует детская Олимпиада,
Ведущая к новым рекордам!

Каждый год в Старожиловском детском саду № 3 «Солнышко» в январе проходят Малые зимние Олимпийские игры. Олимпийские игры – это всегда праздник и веселье, радость от побед и чувство единства.
Целью проведения зимних Олимпийских игр является приобщение детей к традициям большого спорта, повышение интереса к здоровому образу жизни и физической культуре. Выявление способностей и интересов детей. Воспитание волевых качеств. Учить не только получать радость от своих результатов, но и переживать за товарищей.
В этом году в Малых зимних Олимпийских играх участвовали воспитанники подготовительной группы детского сада и учащиеся первого класса Вороновского филиала Старожиловской средней школы.

Детей разделил на две команды: «Снежные барсы» и «Белые медведи».

В честь открытия малой зимней Олимпиады был поднят Олимпийский флаг. Воспитанники группы «Теремок» хорошо знают, что символ Олимпийских игр – пять сплетённых цветных колец – обозначают дружбу между людьми всех континентов: Европы, Азии, Африки, Австралии и Америки.
Как и на настоящей Олимпиаде в первой игре–эстафете участники зажигали олимпийский огонь. Ведь зажженный огонь символизирует мир во всем мире.

Все участники соревнований получили шоколадные медали. Капитанам команд жюри вручили грамоты. А сколько положительных эмоций было у детей!

Опубликовано: 14.02.2017 | Просмотров: 795

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий
8(49151)2-99-51
8-953-732-68-98
markinastar@mail.ru

Контакты учреждения

8 (49151) 2-99-51
График приёма:
Вторник - с 10.00 до 13.00
Четверг с 15.00 до 17.00
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце